Па
Павел

Решил купить диск на 3TB. Могут ли возникнуть какие-то проблемы при его подключении?

Диск - Seagate 7200 Barracuda (3TB). Объясните, как его подключить и настроить, чтобы PC видел все 3 терабайта.

Наталья Мариничева

3тб не юсб как я понял? просто втыкай вместо старого или рядом.. . или попроси кого нибудь кто в этом разбирается..

Татьяна Кузнецова

На счет проблем-вряд ли, а вот заморочки есть. Дело в том, что если создать раздел DOS, то придется разбивать диск на 2 части. Так как этот раздел поддерживает объем только в 2 террабайта.. . Ну и гугль Вам в помощь