Танюсик Воронцова

Проблема подключения 2 жестких диска

Как подключить два жестких диска если не хватает кабеля питания?
Точнее он есть, но он вставлен в разъем привода (если это он конечно) . Имеется только один красный провод, а чем подпитывать 2-й хард?

Ден Дениска

молекс + сата питания. и информационный сата кабель.

Павел ******

двойник - тройник выбирай

Александр

Объяснить эту проблему продавцу в магазине и купить дополнительный шлейф питания.

Лена Смирнова

в магазинах есть кабели дополнительные, с одного на два разветвляются

Павел

купи

Александр Брайт

Купи вот такую фигню

Мария Васильева

Переходник купи Molex to SATA

Евгения Юцис

докупи переходников и все