Леонид Николаев

При подключении внешнего жесткого диска

У меня вот какая проблема. При подключении внешнего жесткого диска определяется как запоминающиеся устройство, но в проводнике и в управление дисками не определяется (это в Windows XP). В Windows 7 в управлении дисками видно но пишет что диск не инициализирован нажимаю ОК выдает ошибку диск не готов

я жесткий вытащили на прямую включил

Acronis Disk Director Suite 10, ХР его даже и не увидел, а на 7-ку х64 зараза не ставится

Александр Гончаров

может питания по усб не хватает?

Al
Alexey

как вариант Acronis Disk Director Suite 10
Paragon Partition Manager 10 Professional
вот там попробуйте поработать с ним

Ve
Vesta

Через Фкронис Диск Директор Хоум удали логику чтобы остался чисто физический диск и создай заново да все файлы умрут!
Если там нужные файлы то Хитман Юнирэйзер в помощь, но Хитман низкоуровневый и будет долго восстанавливать но восстнавливает хорошо правда сразу говорю ставь восстанавливать на ночь потому что это долгий процесс и в добавок лучше разрешить внастройках хитману грузить проц на 100% быстрее все же сделает он все ядра умеет нагружать. Просто я в первый раз восстанавливал на Турионе двухядерном восстанавливал 5 часов 120гигов. А на 3570K 100гигов чуть меньше часа. Но главное не трогать комп дабы прога не повисла.