Вася Скотников

какие могут возникнуть проблемы при эксплуатации если если ступичный диаметр немного меньше чем на диске

Елена

у меня вставки пластмассовые, с 51 на 70 счемто. диски литые, никаких биений и тд. брал все новое. самое главное чтоб посадка болтов подходила.

Б_
Белла ____

трудно сказать.. но вроде все норм.. ведь болтами затянуто

Николай Абрамов

биение руля, нет центровки.

Александр

Какой диаметр? если центровка ботов, то разница даже в 1 мм смертельна!

Anvarjon

Геморроя заработаешь больше, чем стоят нормальные диски.

Александр Виноградов

а нахрена тебе это надо