Морозова Елена

Покупая автомобиль 2007-2008 г. в. с какие проблемы могут возникнуть ?

Хочу подкопить и купить хонду цивик 1.8 АТ 2007-2008 г. в.
Какие могут быть трудности в эксплуатации дальнейшей ?

Что в ней ломается часто, или к этому времени, помимо рулевой рейки.

Марина Петракова

Ходит легенда, что Honda дороже в обслуживании, чем BMW, а все знают, что BMW один из самых дорогих в обслуживании брендов. Да и возраст, астомобилю 7-8 с лишним лет, смотреть конкретные авто. Если интересуют подробности, то проще открыть в инете отзывы и почитать, что пишут люди.

Алексей Булыгин

от замены дворников до замены кузова.

Настя Лощинина

Ржавые тормоза