Евгений Шепилев

если покупать машину в другом городе (салон) , какие могут возникнуть проблемы?

Сергей Глазков

Никаких
главное застраховать
и перегнать)

Александр Иванов

Проблемы могут возникнуть при покупке самого авто, к примеру очередь reno-daster около 1,5 -2 лет. Поло седан собирают в Калуге, особо проблем с этим не должно.

Ольга Шилина

У дружбана была проблема сам он живет в Петрозаводске. Приехал ко мне в златоглавую покупать поло. Конечно сначала позвонил убедиться, что машина по нужной ему цене есть в наличии и все такое. Приехал а ему говорят что такая комплектация закончилась чуть ли не 5 минут назад последнюю продали, но есть чуть-чуть подороже на 50 000 р. Но всегда конечно можно подождать месячишко - другой пока пригонят нужную тебе комплектацию. Так он и уехал ничего не купив.

Александр Брызгалов

Не хватка денег)))) , а так ни каких!

Павел Ненашев

Не расслабляться-проверять авто по полной программе: состояние (даже новые авто бывают битые), документы, тщательно сверяйте номера !!!
Не стесняться торговаться с дилером (особенно если берёте за нал): требовать скидку или ништяки в подарок (зимняя резина, сигналка, коврики, набор автомобилиста и т. д. )
Обязательно застраховать по ОСАГО, КАСКО-желательно.
Ну и ехать домой осторожно, пока привыкните к новой машине. Без присмотра не оставлять если сигналки нет.

Катюшка Кравченко

С гарантийном обслуживанием только и всЁ!! Удачи )