Сергей Гагарин

какие проблемы могут ждать в автомобиле рено клио 3 2007 г. в.?

жаждю купить, очкую за возможные проблемы, есть ли какие либо постоянные болячки?

Вера Корнилова

Те которые присущи этому авто в таком возрасте !!!А ваще надо на состояние смотреть --чтобы проблем не было !!!

Александр Николаев

Вам бы об этом спросить у прежнего владельца именно этого экземпляра. Да вот скажет ли он честно? Ведь почему-то он продаёт эту машину...

Надежда Королева

от 7 летней машины можно ждать чего угодно, вплоть до того что это вообще конструктор с вваренным номером.

Гарик Кобрава

Да практически никаких. Меняйте вовремя ремень ГРМ, проходите плановые ТО и будет вам счастье. Мой знакомый пробежал на Рено Символе - это седан на базе Рено Клио 2 уже 600000 километров и продолжает ездить. Единственная мелкая неприятность может быть если в сырую погоду от "старости" сгорит катушка зажигания. Их 4 штуки, по одной на цилиндр, поэтому лучше их заменить все сразу, благо стоят они сущие копейки. Но обычно, это случается очень не скоро, если вообще случается. Масло лейте ELF 5W40 - несколько сотен тысяч километров даже не будете вспоминать о двигателе.

Запчастей - море и на любой кошелек, от "Оригинала" до "Кетая".