Олеся Тимофеева

Как вам мазда 3 (2.0) 2005-2007 г

Ирина Мурлина

Отличная машинка, если не убитая конечно!

Эля Лиса

классная! мне очень нравится.

Людмила Кузьмичёва

На ней катаюсь уже 3.5года, никаких проблем, если конечно ухаживать. Хотя есть одна проблемка, но она у всех Мазд, ржавеют колесные арки

Кирилл Данилов

хорошая машина... только нужно найти в достойном состоянии) дороговато обслуживание правда у Мазды, у знакомого была трешка хетч, 2.0 на автомате... едет хорошо, салон приятный и удобный) клиренс маловат правда!