Мария Калинина

Мазда 6 2007 г. Надежен ли авто? Кто имеет хоть какое отношение к Мазде, отпишитесь!

Катя Попова

Ты в слове П***а сделал 2 ошибки)

Даниил Марченко

6 не знаю, тройка 350 прошла без проблем, потом стала задняя вылетать. поменял коробку на контрактную за 3.5 рубля

Вениамин Крыжовник

Отписываюсь: ездить только по паркету и только летом. Зимой эта повозка теряет обвесы, пороги и заявленную стать.. . Понт, не подтвержденный российскими реалиями...

Юля Пискарева

у меня атенза была 2004 тачка дурная была) не прихотлива в обслуживании и просто очень удобная и хорошая машина! вот только двери зимой хлопают громко (замерзают) (ну это - всех мазд!

Наденька Мосолова

купил 2006 года в апреле, пробежала при мне уже 27к. менял колодки, диски, масло коробка/движка, свечи. серьезного ничего, все нравится

Ирина

Тачка нормальная, но очень низкая