Елена Шарова

Какой авто выберете Мазда 6 или Тойота Авенсис

при условии движок 2-2,5 литра кпп - автомат годов 2004-2006. Надеюсь представляете эти модели авто. Машина как седан так и универсал подойдет. Для семьи, по приоритетам 1) Надежность - как АК-47 2)Неприхотливость/рабочая лошадка - как Т-34 3)цена содержания (запчасти + работы в сервисе) . И почему вы выбрали бы: комеентарий

Мария Ермилова

Мазда конечно лучше (у самого Капелла универсал), но содержание дороговато!

Карнелия

тойота конечно.
купил маздень - деньги в пиздень

Нюша

Вы, что парни всю жизнь Тойота и одна из самых надёжных японских фирм, а мазда-это Форд, так что Тойота-однозначно!

Ляля Иванова

тайота по проще будет. у мазды ремонт дороже.

Ирина Званецкая

2008 авенсис был у другана, 1,8 гидромеханика, мягкий не шумный шустрый, аппетит в меру, а вот мазда погремушка дорогая ...

Ольга Михалева

нонду -црв. по всем параметрам самое то!

Кр
Кристина

мазда однозначно

Станислав Бушев

настоящую маздочку))))

Kr
Krembaher

в семье было 3 мазды 6, 2 универсала и 1 седан! откатали 3-4 года без проблем! сам гонял на универсале 2005 года с двиг. 2.3! за 3 года потратил на обслуживание 25 штук!

Ан
Анастасия

Тойота Авенсис он лудше ремонт мало платить

Екатерина Лубенникова

Волчарик)))))) купил мазду деньги в п.... голимая хрень тарахтелка, про коробку вообще молчу

Вова Vk

тайота конечно лучше и более престижная а мазда не семейная машина