Татьяна

какую машину купить после тойота авенсис

какую машину можно сравнить с тойота авенсис, по характеристикам: шумоизоляция, ходовые качества, комфорт в салоне то есть простор, и мягкость а/м

и чтоб в обслуживании не дорогая, бмв совсем не нравится жесткая а мерседес оч дорогая, у ауди ходовка говорят алюминевая

что бы на ней и на рыбалку и в лес и по городу хорошая юркая и что бы в багажник коляска влезала и высокая клиренс 16-19см

Татьяна Данилочкина

немецкую - мерседес или бмв

Алексей Щелкачев

бери любую немецкую кроме опеля. vw jetta-passat. если есть деньги то audi.

Алексей Х

я бы взял Пассат б6! 1.8 турбо!