Алексей Брусов

Помогите! Какую вы выбрали бы: Тойота авенсис 2,2л/дизель или авенсис 1,8 / бензин. ( оба седан, 2004г, свежие)

Помогите выбрать какой из них лучше и почему? Какую из них потом легче продать? Спасибо

Алексей Иванов

Ну, ели ты покупаешь машины для того, чтобы их потом продавать, а не ездить - тогда 1.8 бензин. А если ездить - то, конечно, 2.2 литра турбодизель.

Эмиль Ибрагимов

1.8 Бензин
2.2 Дизель