Евгений Суворов

какую Тойоту Аурис взять- на дизеле 1.4 МТ или бензин 1.6 МТ? обе 2008 года

Den

у снохи именно 2008 на бензине с роботом из англии .прошло 5 лет с хвостиком и авто как новое ..никакой ржавчины в подвеске. никаких ремонтов кроме редких расходных дел, пробег 40т км .и не собирается продавать ..знает что цена их только увеличилась.. очень достойный именно на бензине. удачи

Юлия Семёнова

Бери дизель!

Артём Давыдов

Бензин.

-У таких малюсеньких машин разница в расходе между бензином и дизелем чисто гомеопатическая.

-Маленькие дизеля капризные, особенно им плохеет от фиговатистой соляры.

А в нашей стране есть ещё одно "но" - у нас народ непрактичный и тёмный, дизелей не любит. Чай, не Европа, где половина народу на соляре ездит...