Сергей Павлов

Что лучше взять Тойота Ленд Крузер или Митцубиси Паджеро Спорт? на дизеле или бензине?

Наталия Немировская

Нихрена себе разбег!
Крузёр - мягкий и комфортный паркетник.

Паджеро - жесткий, дубовый, рамный натуральный внедорожник, который на загородной трассе из вас душу вытрясет, да и не едет он толком, мотор слабоват на трассе. Зато на бездорожье - это аппарат хоть куда.

Екатерина Волхонская

Тойота лент крузер. На них самые крутые катаются

Светлана Хорошильцева

велосипед себе возьми

Nadyusha Belaya

Туарег возьми на пневме с дизелем, красиво, комфортно, едет отлично, экономичнее чем все выше перечисленное и рулится что по трассе что по вне дорог.

Елена Прекрасная

крузак на дизеле

Варя Круглова

Крузак и дизель)
комфорт и неприхотливость!

а Паджерик очень жесткий. не нужен он вам)