Роман Поздняков

Почему у новых Тойот Ленд Крузер белый капот

я смотрел на сайте Drom.ru новый Ленд крузер у него белый капот

Мария Гнездилова

это идея дизайнеров, выделить капот, и ещё может быть, что машина бита, капот заменён, такое тоже может быть

Роман Постричев

Под Мини косят)))

Степан Милованов

У каждого дизайнера свои тараканы в голове, как говорится.

Вячеслав Тур

я слышал на новых инфинити вообще будут черные покрышки

Мария Рам

Аха-ха... Это защитная плёнка на нём наклеена для транспортировки, чтобы не поцарапался !!!На всех новых авто должна быть-прямо на заводе обклеивают (крышу кстати тоже) .
"Белый капот"!!!!Убил !!!

Дмитрий Хохлунов

http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser/10796297.html до москвы на автовозе или в клетке перли, заклеили капот от сколов