Ваня Бахмутов

Что лучше дизель или бензин ?

Olga Sukharenko

У меня и бензин и дизель есть. Считаю, что дизель интереснее, особенно для внедорожника. И этот звук турбины, слегка завывающий при интенсивном разгоне. Что интересно мой внедорожник дизельный потребляет столько же литров топлива, как бензиновая малолитражка.

Ольга Петелина

Электропривод! )))

Елизавета Елизарова

согласен с юрием субботиным-электропривод

Евгений Немчанинов

Конечно бензин дизели на морозе испоряется

Рима Латыпова

дизель - жидкий и бензин тоже, пить собрался ?

Наталья :)))

У всего есть свои" плюсы" и" минусы".

К.
Катя ............

бензин, без коментариев.

Оля Оля

Для грузовиков и тракторов - дизель, для легковушек - бензин.

Сергей Свитко

Хочешь ездить, как на тракторе, со звуком "дыг-дыг-дыг" - купи дизель. В городских условиях дизельный двигатель на легковых автомобилях практически не имеет преимущества в экономии топлива перед бензиновым. А самым смешным вариантом - был бы дизельный мотоцикл.. . 🙂
Если это огромный грузовик-дальнобой - тогда да. Тут - дизель без вариантов!

Надежда Дронова

у меня и дизель, и бензинка. обе паркетники. каптива и гранд витара. каптива хоть и весит больше, но расход то меньше. и это на автомате. а сузуки механика, по городу 15-17л бензина.