Ольга Бессараб

BMW-Дизель или бензин. Что лучше?

Aнюта

дизель хорош только расходом .Бензин дешевле в содержании, нет проблем зимой (он не замерзает ),лучше динамика, лучше переносит высокие обороты.

Игорь Иванов

Для меня лучше Бензин. Но каждому своё, что кому больше нравится.

Ал
Александр

Смотря как ты собираешься на ней ездить. Если хочешь получать адреналин, то лучше бензин, но кушать будет хорошо. Ну а если хочешь спокойно ездить, то бери дизель, будет намного экономично))

Дмитрий Каминский

Бензин если только попу возить. Для рабочей лошадки - дизель.

Андрей

с дизелем проблемы в нашей стране нет хорошей соляры, куданить поедешь и встанешь на дороге в мороз фиг заведешь. но экономично. если например речь идет о джипах то только дизель однозначно, если речь о легковых то лучше бензин.

Наталия Корягина

Бензин - однозначно!! ! Бэха - это скакун, а не тягловая кобыла.

Ал
Алексей

я не согласен с бензином бензин хряпает как бесшенный а дизель лучше тем что заводится лучше и быстрее едит мы с отцом на дизеле в м-обвесе 286лошадей ехали 267