Дмитрий Харитонов

вобще что лучше дизель или бензин

Ольга Балабаева

Однозначно - бензин.

Ольга Быканова

После как я купил себе в 96 году первый дизель, понял бензиновый я больше не куплю. Я поменял много машин, но после 96 беру только дизеля. можно говорить о плохой солярке в России, о ценах, о экономии, но я скажу одно, мой Т5 прошёл на нашей российской солярки уже 380 т км, до него был БМВ 330 д, прошла по России 350 т км и по Европе 80т км, и катается посей день часто встречаю в городе.

Никита Коршунов

Когда я брал дизель, на заправке он стоил почти в два раза дешевле 95го. Сейчас он дороже него!!! !
А жрет он у меня порядочно.. . ((((

Дмитрий Гусев

Ну для агрегатов однозначно дизель, а легковые авто и на бензине неплохо ездят...

Самал

Дизтопливо дороже бензина и зимой (в морозы) авто плохо заводится.

Лиличка Чаплыгина

Если бы в России была солярка может бы я бы отдал предпочтение дизелю. Но в данный момент бензин лучше.

Алексей Бодрый

двигатель на дизеле был разработан раньше. имеет меньший КПД. но относительно прост в обслуживании. бензиновый двигатель разработан позднее - с более высоким КПД и более сложным обслуживанием. дизельный двигатель "съедает" больше топлива. при нынешних ценах на энергоносители - он дороже

Ирина Алеханова

У дизеля кпд выше чем у бензина, но цены как у 95 бензина. .
Так что. .
А на газу зимой хрен заведешься.

вот и снова проблема выбора.

Динара

лично по мне Бензин, на Дизеле при плохом топливе быстро летит каталезатор и еще куча расходников. в наше время норм. саляру тяжело найти

Алексей Потапов

если нормальный дизель, он и в мороз заводится, и бегает не хуже, и бензин у нас не высшего качества чтоб сравнивать с плохой солярой, и те кто попробовали на хорошем дизеле, на бензин не очень садятся

Елена Захарова

только дизель

Шохрузи Каримулло

Большой литраж соляра. малый бензин.