Алексей Шанов

BMW дизель или бензин???

Выбор Х3 с рядной шестеркой 2006-2010 годов выпуска. Рассматриваю только объем 3 литра!

Максим

Дизель чинить дороже и топливо стоит почти столько же, сколько и бенз, а то и дороже. Потом, к качеству топлива импортные дизели очень чувствительны. Ну и с антигелем ебаться придется, если зима холодная.

Сергей

Ремонт дизеля не дороже бензинового, за то он выносливие, и экономичней. У меня дизеля с 1996 год ая тогда в первые купил себе дизеля пригнав из Европы, и был просто поражён, сменив уже около десятка авто, всегд апокупаю дизеля, Зимой чтобы запуск был нормальный, и не дать солярки запарафинить фильтр покупаю анти гель она стоит 200 р тюбик на 500 литров, чуть в бак при заправки и никаких проблем

Наталия Касьяник

дизель мощней

Катюня

нах эта зажигалка, дизель рулит - у меня проблем ни каких и никакие антигели я не лью, самый холодный день был -31 с автозапуска с пол пинка! сильно сомневаюсь что когда то обратно на зажигалку пересяду, удачи

Екатерина

дизель этот вещь ))) зимой проблем не было с запуском ))) главное чтоб свечи накаливания хорошие стояли и заправляться на одной и той же заправке.

Наталья Виноградова

Я бы дизель взял. Расход как у малолитражки. Сейчас современные моторы BMW очень мощные и приемистые.