Кирилл Алибаев

Опель Зафира А. Год примерно 2000-2003 .Двигатель 2,0 дизель или 1.6 бензин?

Другие движки не рассматриваю-т. к. эти самые экономичные

Собственно, интересует дизель, но нет опыта по эксплуатации. Не "попадешь" ли с ним?

Автомобиль нужен для ежедневного использования-возить бригаду

Виктор Землин

по опыту работы с дизелями. скажу что все спецы которые занимаются ремонтом насосов и форсунок сами ездять на бензине