Владимир Прядкин

Что будет лучше: опель вектра, гольф 4 или шкода октавия? Авто от 2000 до 2003 годов!

Наталья Бронникова

Вектра десятилетняя кусок говна

Ольга Таирова

Только гольф. Он даже лучше нового по качеству материала.

Татьяна Юдакова

Опель - изначально ГАВНО - не рекомендую!

Жанна

опель вектра

Сергей Катков

Гольф более практичний

Шоxруx Шох

опель точно не говно редкое
а вот шкода или фольсак решай сам

но я бы взял фольсака

Тимур Эгипт

октавия или гольф 4-опель не рассматривай вообще!!!

Татьяна Горавская

октавия елеганс 1,8 турбо на механике

Виктория Калиничева

Тележку гльф!
Ваген переводится как тележка!

Николай Каряев

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!