Татьяна Елисеева

опель вектра а 2.0 и. 1990 года

при езде ночью когда практически вся электрика включена свет, печка, музыка, и при нажатии на педаль тормоза туснет свет, изменяется работа печки и немного видно как загорается лампочка зарядки. что это может быть и опасно ли это для авто .акб стоит 60 ампер. заранее благодорю

Артак Чибухчян

проблема с тормозным вакуумным цилиндром, порвана мембрана или где уходит воздух, выход - смотреть все трубки к нему (герметичность) или замена