Наталья Максименко

Стук в двигателе авто опель зафира.

стучит когда трогаюсь и на скорости, в сервисе сказали что подушки, но после замены подушек все равно стучит. модель двигателя Z18. при повернутом колесе видно как дергает шрус.

Алексей Гаситашвили

Так заедь в НОРМАЛЬНЫЙ автосервис, а не в гараж к слесарям-ПТУшникам.. . Так они тебе половину машины наугад переберут.. . Смотреть надо, что там с приводами, со ШРУСом...

Мария Миронова

Вкладыши износились