Александр Автаев

опель зафира проблемы с замком левой задней двери

заклинил замок никак немогу открыть, с матюгами снял обшиву все троса и тяга на месте а он не открывайтся зараза помогите кто знает как открыть дверь!!!

Наталья

Может там защита от детей включена?
На двери должен быть штырёк для блокировки открывания дверей. Если проверили уже, то извините... .
Вы меня поняли?

Олег Хмелёв

ну это ж не жигули, тут кувалда не подойдет. тут надо -технически! нужна кувалда и зубило