И*
Иван *скарабей* Жучков

Кто, что может сказать о Опель Зафира 2006-2007 годах...

..Кто, что может сказать о Опель Зафира 2006-2007 годах... 1.8,140л. с. Хотел бы проих коробку передач узнать... Надёжен ли робот? Расскажите пожалуйста, те кто пользовался или кто понимает

Мария

Машина отличная. Но этих годов лучше берите механику 1,8. А вообще заходите сюда тут много полезного: http://www.myzafira.ru/ Кстати там и спросите может кто то продает клубную машину.

Александртатьян

я владельцем не был, но есть у друзей. робот просто бешеный - отрабатывает аж дух захватывает - я был в восторге, проблем за 5 лет эксплуатации с ним нет.
и вообще у немцев роботы хорошие получились (в отличии от японцев)

Татьяна Стукан

Мой брат хозяин такой машины. Летом с Москвы сюда к отцу по несколько раз гоняет и продавать не собирается. Всем доволен. Я на ней ездил пассажиром - понравилось.