Евгения Ванькаева

пожалуйста подскажите что лучше купить, шевролет-орландо или опель-зафира?

хотел купить машину семью возить, после посещения салонов выбор стал между орландо за 850тр и зафиры 770тр, что купить? заранее спасибо за ответы...

Денис Кириллов

Орландо внутри дешевый и тесновато в нем

Оксана Павлова

шевролет-орландо

Станислав Xxx

лучше купи тойоту и не грей голову =))) шевроле это тот же хлам что и наши жигули =)))

Оля

Нет ничего проще!! !Есть самая дешевая из всех СУПЕРКАРОВ в мире Российский кар "MARUSSIA"!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Marussia