Tima Edelmann

хочу купить опель зафира 2007 года, 1,6 газ-бензин (метан) . Посоветуйте пожалуйста стоит ли?

@ Добрая Настя @

Считаю газ минусом. По кузову внимательно смотрите заднюю крышку багажника а также нижнее кромки задних дверей т. к. именно данные элементы больше всего склоны к коррозии.

Оля Дембицкая

1, 6 для нее мало. авто тяжелое.

Алексей Лившиц

зафира сама по себе - неплохой а/м.... но вот газ его серьёзно портит.... гемороя с ним много, а толку нет.... от газовиков будешь невылазить.... вобщем ищи зафиру без этой паскудной опции!!!

Евгений Ниточкин

если в хорошом состаяний бери

На
Надежда

Газ это большой минус. ((

Ок
Оксана

на газу очень много машин умирают . ГБЦ и катализатор . думаю не стоит . Если брать то ту машину на которой на газу не ездили и ставить ГБО

Техотдел Вчдр-2

У них болезнь переход заднего крыла и бампера! (вообщем гниют) хорошо!

Игорь Киселев

Это тебе к гадалке надо или на СТО, чтобы мастер-диагност машину посмотрел, а мы б/ушные авто на расстоянии по названию диагностировать не умеем.