Виктор

сколько стоит таможенная пошлина на автомобиль опель зафира 2007 года выпуска двигатель дизель 1.9 объемом литра

9 объемом литра

Ирина Горячева

если есть все данные, в инете есть таможенный калькулятор

Лерочка

,дороже стоимости автомобиля так как авто старше пяти лет. их никто даже не расматривает тем более двигатель 1,9 это в порядке 4 евро за кубик. если не больше. Если хотитеизвлечь выгоду на перегоне из Европы то берите авто не старше 5 лет и не моложе трёх