Татьяна Карета

много ли пробег 90000 км для опеля астра 2006 год

Екатерина Трубникова

нормальный пробег 10- 15 тыщ в год. ( если не служебная)... считай сам (а).

Ол
Ольга

Да это вообще не пробег, обкатка!

Наталья Агеева

Пробег, пробегу рознь, есть пробег 2000 а машина в шабалы, а есть 100000 а машина конфетка, смотря под чьей задницей была..

Светлана Чеботарева

У меня за 2 года 60000))) нормуль

Жанна Русских

Небольшой, но сомнительный

Eкатерина Cтепанова

Нет, не много. Из замен думаю будут только плановые-ремешки да фильтры. А вообще Астра этих годов очень хороший выбор за 300 000 р. Неприхотливая, дешевая в обслуживании, выглядит хорошо - да и по надёжности с комфортом всякие полуиномарки и ВАЗы - курят.

Сергей

соточку точно скрутили.

Дмитрий Глущенко

Нормально, если все нормально и если все вовремя делалось, что надо, а если где, наши болтики увидишь, вместо торкса (звездочек) или что на саморезы закручено, вместо клипс, то лучше стороной ее.
Я певую Астру брал 98000 пробег был, вообще вопросов не задавала.
Загони в сервис, где диагностику делают, подключат сканер Tech2,и скажут насчет пробега, там в мозгах прописывается 2й раз.

Евгений Топилин

это нормальный пробег. если вопрос задан с целью узнать реальный ли это пробег то вполне возможно что да

Андрей Полынкин

Я всегда говорил, что лучше всего обслуживать машину у официалов! Да. Это немного дороже. Но зато есть полная сервисная история и при продаже - это дает огромный плюс, в том числе, и к цене машины. А так - можно только гадать.. .
Пробег 90000 за 6 лет для домашнего автомобиля? ! Совершенно нормально.

Mikki Tosic

Пробег зависит от того кто на ней ездит. Если возьмешь, то придется со временем менять ремни, фильтра, стойки. .
Загони в сервис на диагностику и проверь, там и спросишь брать или нет 🙂