Анюта Клюева

люди помогите !!!что выбрать .форд фокус 2008 г. пр-70т. км или опель астра 2006 г ???пробег 95 т. км

на форде были помяты 2 двери. а опель целый

Юлия Изюмникова

Чпокус, Он Свежее!

Ри
Римма

если были мяты двери-то краска всяко будет вздуваться - это не исправить. Если опель был целый-то лучше его. Говорят форды уж больно сыпятся после 100 тыс.

Ирина Мишина

опель разумеется!!!

Екатерина Абрамова

Я не большой любитель Фокуса, но в данном случае - естественно ФФ. Подразумевается, что оба автомобиля находятся в "адекватном" техническом состоянии...

Андрей Акимов

Фокус конечно, он и по управлению шарит и затрат гораздо меньше немца)