Настенька Бурсикова

Какую машину лучше купить? Какую машину лучше купить, тойоту карину или тойоту висту?

Анна Никуленкова

Тойоту Кресту

Максим

Карину не стойт оставь для парней из глубинки а висту бери! Советую мерседес Ц-500 заводится голосом.

Yulia Romanova

У меня счас Карина Е-94 года на АКПП-за полтора года-проблем практически не возникало. кузов-не гниёт совершенно-двигатель и автомат-безпроблемные.... кстати-продаю-на европейской регистрации (не растоможена) -за 1200 ЕВРО-отдам!

Любовь Попова

карину не надо, надо карину-е (авенсис)