Natashenka Lebedeva

как вам тойота карина 1987 г. левый руль. универсал. двиг 1.6

Маня Киула

молода шибко, я бы 77 года рекомендовал.

Flower

я бы рекомендовал русскую девственницу чем немецкую бабушку проститутку

Наська Ловчикова

Лучше ауди 80 В4 того же года универсал.

Анастасия Сущ

Смотря за какие деньги. и неслушай чайников ауди 80 В4 в те годы не производилась

Валерия Слышкова

Зависит от того где вы живете. Если за Уралом - ЗапСибирь, Красноярский, Приамурье и ДВ то машина хорошая. А в европейской части на нее з/ч очень дорого обойдутся. Например, глушак - где-то 300 баксов.
Машина очень хорошая, хотя, 1,6 - чуток слабоват.