Олег Землянский

Что выбрать!!! Б/у тойота корола (левый руль) или по свежее рено логан

Тойота корола 2002-2003гг на МКПП или Рено Логан (1,6л) 2007-2008гг на МКПП, примерно 200-250 тыров, авто для семьи, своей машины семейной не было еще. Факторы: надежность, экономичность в обслуживании, багажник большой. Авто берется годов на 3-5. Вазы не рассматриваю. Главное чтоб ездила без проблем)))))

Ирина Сурикова

конечно тойоту бери (тойота управляй мечтой)

Светлана Гудименко

Потом будешь здесь сидеть и спрашивать,что где и по чём.

Евгений Шалов

Логан, багажник больше, салон больше, а вот по расходникам ни чего не скажу

Женечка Павлова

рено не красивая, как коробочка)

Маня Киула

Конечно Логан бери (Логан управляй мечтой)!

Валентина Шшшшшшшшшш

Сам то за Той, Но Логан По Свежей и Не Прихотлив, да и в Обслуге Чуть Дешевле!

Н*
Ната ***

скорее всего ЛОГАН! Свежее,всегда востребован на рынке,продать потом легче,запчасти на разборе копейки,большой багажник.Служебный логан 24 часа в сутки пашет и уже за 3 месяца почти 36.000 накатал,без нареканий.Хотя есть:замок багажника полетел,но дело поправимое.Салон большой,потолки высокие,не прихотлив,цена-качество,но если брать с рук,то смотри повнимательнее.Управляемость легкая,четкая,подвеска в самый раз для наших дорог,высокий клиренс,но вот внешне не очень,но плюсов все-же больше.