Юл
Юлия

"Рено Логан" как вам?

Александра Багишева

Рабочая лошадка!

Джордж Маврин

проста, крепка, надёжна

Df
Dfbnmmmm

Если новый, можно покататься годика три. А потом лучше продать - начинает сыпаться, а запчастей нет.

Дмитрий Лаврентьев

Жигули - только называются рено )))

Света Ерёмина

скорее всего норм. , только я ее не люблю, т. к. она на каждом шогу да и вообще рено не очень

Наталия Денисенко

не плохая машинка с жиучей подвеской, отлично подойдет для такси, кстати многие таксисты уже оценили достоинства авто, да и автошколы отдали предпочтение этой машинке, в качестве служебного авто отлично подойдет, в общем не плохой вариант.