Маргарита Митюхина

Что лучше дэу нексиа или рено логан?

Сергей Овчеренко

нексия это дешёвый пластик, метал-фольга, ломается, и двигун велосипед, логан качественный, он по всем параметрам лучше!

Сергей Щеглов

Берите лога! не пожалеете. Нексия это опель кадет 80 годов.
Логан и по просторнее и по надежнее.

Julia Belyakova

нексия хорошая машина, но логан получше

Андрей Савченко

Добавьте немного и купите Хендэ Акцент! А если добавлять нечего.... то Логан!

Ля
Ляззата

дизайн у обих конечно не очень, на по качеству логан конечно лучше узбечки)

Bobur Qodirov

логан... современнее.. хоть и бюджетка

Анна Ариадна

логан он просторнее просто) а так машины одинаковы впринцепи

Рита

я за логан

Антон Коршунов

логан, таксисты знают что брать

Роман Боровков

Рено логан.

Марина Аникина

Лохан поболе и попросторней будет...

Алла

рено

Марина Петракова

877-ой вопрос на эту тему.. . Логан создавался СПЕЦИАЛЬНО для стран "третьего мира", поэтому состоит из таких комплектующих, в которых ломаться - практически нечему. Кроме того, невзирая на его "бюджетность" - все детали Логана максимально качественные, как на его цену. Моторесурсу его двигателя могут позавидовать гораздо более дорогие машины, а подвеска, как для такого класса машин - может "переплюнуть" и более навороченные конструкции. У Нексии все гораздо проще в этом плане.. . Как в песне: "Я тебя слепила из того, что было, А потом что было - то и полюбила... " 🙂

Светлана

в рино салон лучше и удобнее)

Александр Валинуров

Краш тесты, что показывали нам в универе, новорит что нексиу брать опасно для жизни.

Ле
Лейсан

квазимодо из франции