Танюшка Бахвалова

дэу нэксия или рено логан? что лучше

Светлана Жильцова

Каждому своё и смотря как и где ездить !!!по мне так Рено (субъективно )

Андрей Франчак

однозначно Логан! Разработка новее, салон больше, багажник больше, устойчивость на трассе выше, клиренс позволяет эксплуатировать машину по нашим суровым дорогам, подвеска неубиваемая, моторы ходят без ремонта по 400 000 км.

Зоя Волкова

рено лучше.

Пассив Andrey

дэу нэксия

Николай

как не странно из этих двух зол лучше логан без сомнения.

Ольга Дмитриева

логан получше, он и подроже

Toshka

Европейское качество побеждает, логан.

Марина Пучкова

Логан. И вот почему: Нексия была неплохой, когда ее только начали производить, а сейчас - шлепают дерьмо на изношенном оборудовании. А Логан - и конструкция удачная, и свежачок еще...

Ал
Александр

логан, краш-тест нексии впечатляет, но не положительным образом.

Василий Пугачёв

конечно рено. однажды прокатился в нексии- ужас, наши вазы десятки в сто раз приятнее внутри