Лейсан

Рено логан как вам как машина?

Екатерина Афиногенова

Обычная дешевая машина ничем не примечательная, кроме того, что такая же лада гранта стоит на 200 килорублей дешевле, посему смысла покупать логан нет.

Мээргуль Полотбаева

чудо а не машина

Ольга Малышева

Вроде бы как живучая)

Юлия Бобрышева

Мне эмблема не нравится, на писю похожа.

Виталий Бондаренко

если ты молодой и живешь в городе на работу только ездишь тогда норм

Маська Стоякина

Ничего себе дешёвая, 280 000.
Лучше возьми ланос, но логан надежнее, но запчасти тоже стоят соответственно, от жигулей не подойдут...

Елена Хлякина

Да как то ...вроде ...ничего за свои деньги !!!

Kamila

калина лучше и дешевле

Денис Белоусов

Для БЕЗРАБОТНОГО неплохо...