Оленька Береснева

рено логан 2, нормальная машина? сборка вазовская

Светлана Голубева

Ну, там "румынского", как сказали выше - ничего нет. Машина на базе Рено-Ниссан В0. На этой базе построена ТУЧА разных моделей Рено и Ниссанов - Логан, Сандеро, Дастер, Символ, Клио, Микра, Ноут, Русская Альмера. Логан - сборная "солянка" из старых Рено Клио и Рено Мегана. Тачка простейшая, дубовая в прямом смысле слова, ломаться в ней нечему. Сейчас ее еще и "причесали", от чего она явно только выиграла.

Michael Hussey

Ну... так.. . Что считать нормой. К счастью, это все-таки не французская, по происхождению, машина, а, скорее румынская, а румыны - такие же роспиз... ни, как имы, поэтому Логан прост и крепок. Но зато без понтов.

Юлия Ильичева

авто, непонятного класса