Ви

рено логан за 250 нормально будет?

не, ну как бы серьезно. спасибо за внимание

Наталья Шибаева

Ну, зайди на auto.ru, посмотри цены! Или, хотя бы, назови год, пробег, состояние, комплектацию...

Ольга Бортникова

Пятый Шестой Год. Смотри состояние.

Виктория Цеквава(Тыняная)

у нас 160 2008 год вот это нормально !

Александр Анисенков

думаю, 300 грамм не хватит!

А(
Александр (())

За такие бабки можно и Примьеру купить! По любому лучше Логана.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/avtomobili_s_probegom/nissan_primera_2006_155043473 пробелы убрать

Елена Петрова

у меня знакомый год назад продал за 200 тыс, логан 07 года с пробегом 38 тыс. Правдо в нем ничего небыло. Думаю за 250 еще и с гур, эсп и т д

Тагир Гайсин

год какой, камплектация? мотор? мошина впринцепи нормальная!