Анюта Жукова

Что лучше рено логан или део нексия?

Игорь Мазурин

рено логан лучше
део нексия - автомобиль поколения 80-хх годов

Артур С

Логан, ясен пень (без вариантов) . В Нексии одни радикулитные сидения, чего стоят :-)))))

Darya Karlyuk

Если Логан за деньги нексии (до 250тысяч) , то нексия.
А так немного логан лучше-надежнее считается, но в обслуге дороже-свечи, подвеска и прочее.
В Логане мне обзор сзади не очень нравиться, по сравнению с классикой.
В нексии не сидел, но там зад не так задран так что всё видно думаю будет.
Нексия тоже надежная машинка, главное кондиционер не ставь (не покупай с ним) , часто ломается пишут по крайней мере) Да и бензина меньше будет брать. Движок лучше 1.5, надежнее и 8 клапанов.
В любом случае если берешь б/у-не лоханись, удачи))

Sasha Бабченко

Одинаково

Яков

конечно, Логад.
Нексия - это Опель 1991-го года.
Морально устаревший автомобиль, в общем.
В его сторону лучше даже не смотреть.

Анна

Логан, конечно.. . Но он и стоит подороже.. . Но не настолько дороже, чтобы имело смысл покупать Нексию. У Логана расход бензина - гораздо меньше и "ломучесть" - минимальная в сравнении с Нексией. О размерах салона Логана и Нексии я вообще молчу.. . 🙂

Irina Irina

Лучший таз это ваз!)

Светлана Быличкина

митсубиши тока будет лучше. а из этих предложенных обе дурацкие авто ( что по кузову, и стране производителя )