Л2
Лана 2029

Мазда 6 2007 или Опель Астра 2008

По внешнему виду всё ясно и понятно)) ) Интересует именно техническая надежность, практичность, удобство машин, качество... Заранее спасибо! ! ))))

Алексей Мартыненко

Мазда есть мазда. У отца мазда6 2006 года. Ну что могу сказать.. . Там все по-человечески сделано. Качество отделки на высоте, хоть и мрачноват салон. Даже при минимальном движке в 1.8 литра разгоняется вполне шустро. Максималка на самом деле больше заявленной в 199 км/ч (на 1.8 литра) и составляет 221 км/ч. При своевременном ТО служить будет долго ибо собрана ОЧЕНЬ хорошо! Из явных минусов - отсутствие mp3 и выходов под флэшки и i-Pod, немного жесткая подвесочка, но не критично, тонкое лакокрасочное покрытие кузова - царапается на раз, сколы появляются на капоте, если не восковать кузов при мойке! Тягался с АСТРОЙ года 2 назад. Обе сток! Дернул её немного на трассе, но без явного преимущества. Сидел в опеле - ничего плохого сказать не могу. Машина как машина, но в мазде комфортнее, да и внешне она милее смотрится, имхо
Выбирай под себя, это сугубо индивидуально

Александра Глухова

я б опель взял, на японках метал поганый

Надежда Варунцева

Копи на шестерку в новом кузове, примерно 08 год и моложе

Василий Иванов

опель!! !
техническая надежность, практичность,

Иван Веряскин

Опель Астра 2008, по обслуживанию обходится "дешевле")))(субъективно)))

Арчибальд Ледов

Да обе говно. Lancer X возьми.

Анатолий Колчин

Мазда и Только Мазда!

Максим Суворов

бери мазду 6 она намного лучше сравнивай с honda accord