Anton Mironov

какие авто лучше мазда, ауди, бмв? а так интересует мазда

Мила Попова

кому конечно что ) но ауди и бмв с маздой сравнивать не стоит ( на ценники и рейтинг посмотрите!
кстати я за ауди и бмв!

Джордж Маврин

бмв конечно супер, но деньги есть это супер содержать? и бмв х1 или х5,6 это разные вещи. тебе какую? мазда то же хорошие машины, но до бмв не дотягивают

Оксана Костина

Лучший автомобиль - новый автомобиль.
Генри Форд

Юлия Дроздова

мазда хорошо

Алексей Зорин

Мне нравятся БМВ, но сравнивать просто марки авто не конкретизируя модели - не корректно) Мазда ауди и бмв хорошие марки автомобиля, у каждой модели есть свои плюсы и минусы, смотря чего вы хотите от конкретного автомобиля.. . Вот если бы вы спросили Что лучше мазда ауди или бмв, ответ был бы очевиден)) )

Рамиль

Смотря что сравнивать если 20 летний БМВ и новую мазду, конечно мазда будет лучше.

Александр Серенко

Бмв унд айди на много круче!

Ксения Прокофьева

Мне АУДИ больше нравятся, кому то БМВ, а Мазда это уровень Опель.

Марина Дмитревская

Не думал что можно сравнить немецкие премиум марки с второсортной японской...

Александр Антошин

бмв из этих перечисленых явно лучше

Светлана Абанина

Конечно бмв или ауди. Но только не допотопные

Алексей Коннов

глупый вопрос . цену назови