Анна Гришачкина

Что сейчас лучше по качеству: Ауди или БМВ?

Ольга Шутикова

Примерно одинаково ненадежны. У обеих страшно глючная электроника

Дарина Стерва

Лада гранта

Маня Киула

Ауди, лучше по качеству.

Константин Мизиркин

три весёлых буквы))

Алла Смирнова

ауди супер. насчет бэхи не знаю

Надежда Булкина

По качеству отделки интерьера по прежнему ауди. По надежности бмв. Хотя и бмв уже даже не в первой пятерке.

Юра Крутелев

три веселых буквы ))) ВАЗ

Александр Сысоев

ауди и была и будет лучше

Ion Zavtoni

Все немцы хороши, кроме Опеля где нет стрелки температуры движка.

Виталии Илькевич

Одинаково - это уже не те легендарные авто 90х годов выпуска :-))

Василий Пупкин

ауди однозначно

Bakhtiyor A.l.

у ауди лучший кватро это все признаный факт.
правда система стабилизации у БМВ тоже хороша. задний привод и дорогу зимой держит хорошо.
БМВ большой плюс это суперская управляемость. Нет такой у Ауди.

Юлия Прохорова

обе замечательные авто, немецкое авто не любит реагент и русскую грязь) ) и мойки.
если такое авто брать то лучше держать в каменном гараже, + пару стальных дверей, и не ездить, тока чуть прокатиться летом в сухой день -зачем ломать, лично если у меня будет в жизни бумер.

Юлия Богомолова

мне кажется надежность отпадает на таких машинках ездят тока для драйва !))))газ в пол )

Max Koltunov

Сейчас по качеству Ауди существенно лучше, да и дизайн значительно лучше чем у Мерина и БМВ. Ауди на правильном пути... Обратите внимание, какие огромные зазоры на новых БМВ и Мерседесах, всё наглядно.. Вообще, у БМВ и Мерса качество очень упало, к тому же они становятся всё уродливее и уродливее.... От них уже тошнит!!! !