Ekaterina Puryasova

что лучше ауди или бмв

Mr Bin

форд

Мария Нахапетова

мне больше ауди А7 нравится

Ольга Ким

БМВ. Однозначно.

Ринат

а ни конечно обене очень но лучше бмв

Татьяна Козлова

кому как, тоже не раз задавался эти вопросом, я за ауди, потому, что её может содержать даже обычный работяга, а на бэхи запчасти дорогие

Альберт Туляков

ясен пень бмв
20-30 лет назад ауди была самой позорной немец машиной, а бэха всегда была одной из лучших

Anar Rustamov

БМВ жрет много бензина и дорога в тех обслуживании, а Ауди - практичная, качественная и недорогая (по сравнению с некоторыми) во всем машина.

Екатерина Петрова

ауди скорее новаторы, а бмв консерваторы .в общем ауди более для молодых современных, а бумер для солидных, любящих постоянство

Сергей Тычков

у немцев ауди на 3 тьем месте

Мария Москвичева

Из немцев самым позорным БЫЛ, ЕСТЬ и ОСТАЕТСЯ Опель. Ауди попроще будет. БМВ это скорее всего бренд, а за него надо платить лавэ.

Юра Я

лучше хорошо учиться в школе