Владимир Пронин

От куда у 18 летней девушки Ауди ТТ Ауди А8 и БМВ X6

Юрбас

сама заработала))))))

Димка

откуда мы знаем? У нее и спроси, если интересно

Артур

Не ее, а батина-дал покататься. А кому-то ваще родители такие тачки дарят.

Se
Serega

А как не крути, своей башкой заработала.

Максим

размеры мозга вроде как не влияют на мыслительные процессы, помоему куда важнее образование, сама мозговая активность, ну и конечно пользоваться этим мозгом, ведь люди без патологий и прочей ерунды рождаются примерно с одинаковыми размерами мозга, ну а про заработок, что сказать, далеко не многие мужики ездят на элитных авто, а девушки в 20 лет на тачках представительского класса все-таки вызывает легкое подозрение, неужели она бумажек наперебирала, или кофе наносила в офисе шефу на такую тачку)

Влдимир

Подарили, а как же иначе 😄

El
Elgo

Заработала постельным трудом:):):)

Diypaliuch

Audi TT не настолько дорога, чтобы задаваться подобными вопросами
При наличии средних размеров мозга за 2 года-без проблем, а Вам сочувствую, коли такие вопросы беспокоят

Yu
Yuriy

Я Дочке Подарил в 22 года, За Рождение Внучки Ленд Крузер,,,, Правда Они в Германии Живут!

Женька

взяла кредит подарили или н_с_сал_