Евгений

Не горит фара на ауди а8

ауди а8, 2008 год. Ситуация такая:
справа биксенон он же ближний и дальний, слева горит подфарник, посередине обычная лампа накаливания
чтобы я не включал она не горит, я даже не могу понять зачем она там, ели правый фонарь и дальний и ближний
что думаете?

НЕ ГОРИТ ИМЕННО ЛЕВАЯ ФАРА В ПАРЕ

Ал
Алла

прозвон

Светлана Комова

Она перегорела)))

Юрий Кокушонков

Это лампа 12V21W . Она для реализации функции дневные ходовые огни. Включается по средством меню бортового компьютера. Найдите текст с буквами Daytime running lights, DRL и установите on вместо offffff

Ирина Минакова

Сгорела может))

Иван Михайлович

Сгорела скорее всего)

Анастасия Фёдорова

А когда фарами моргаете, какие лампочки работают?

Алексей Севостьянов

Заедь к тому, кто занимается акустикой, они в электронике автомобиля шарят капитально)
При мне один парнишка, занимающийся музыкой в авто, наладил мужику ксеноновую фару на авенсис)

David

меняй лампачку би ксенон 100 пр ета ана гаварю ка авто электрик обычная эта габарит если ана негарит ейо меняй

Ви
Виктория

К авто электрику. Минутное дело.

Ольга Синица

Поставь новую и не парь мозги мастерам.

Светлана Федорова

скорее всего она перегорела

Ди
Диана

Думаю, Что Тебе Прямой Путь к Электрику!