Ал
Александра

код доступа ЭБУ АУДИ а8

Добрый день! при замене ЭБУ требует код доступа, подскажите можно ли как-то его узнать.... а8 2004г. ЭБУ 4Е0909131с (скорее всего у них у всех он одинаковый)
Буду благодарна за ответы!

Иван Шабельский

http://www.audi-portal.com/ru/diagnostic/ecu_12079.html

Кодировка блока управления служит чаще всего для того, что бы объяснить этому самому блоку управления, где он находиться, и какие у него есть «соседи» . Очень часто на современных автомобилях кодировка пересекается с адаптацией.

Адаптация блока управления служит для того чтобы объяснить блоку управления с кем и на каком языке разговаривать ( Если уж мы начали говорить аллегориями ), а так же служит хранилищем различных настраиваемых параметров ( та часть памяти блока управления, возможность корректировки которой, заложена в программное обеспечения самого блока