Вася Скотников

Кто из них лучше Ауди А8, БМВ 7, Мерс S класса?

Аня

Мерс конечно.

Ал
Александра

Лучьша белий ПРИОРА. А остальная отстой.

Константин Сеткин

то, что дороже стоит

Ан
Анна

Только, когда будешь покупать одну из этих машин, никогда не паркуйся рядом с бентлей, ролсс-ройсом и ламбарджини, чтобы над тобой не смеялись, как над лохом.

Баха Нормурадов

Пропеллер на фоне голубого неба, без вариантов! Зачем Вам мишень и 4 яйца???

Алексей Нестеров

для комфорта бмв 7, если на долго.. то ауди а или с 8..кузов не гниет.. алюминовый.. а в наших условиях это не мало значит...