Графова Наталья

Почему из немецкой тройки. бмв мерса и ауди, выбирают по опросу ауди? чем она лучше?

Митя Львов

я не выбирал ауди.

Марина

поскромнее ))

Зу
Зулхарнай

хм ауди спокойна и нетакаю уж и резвая наверно изза мягкости и безшумности и бехи м мерсы более резвы и мощьны вот армотизаторы почемуто хуже стоят

Татьяна Дедяева

Я ваще за фольксваген СС голосовал

Нюша Ф.

Мерседес хорош тем что там все удобства для сидящих сзади и удобства на переднем пассажирском месте.
БМВ хорош тем что напряг там поставили на водителя. То есть если брать БМВ то водить самому. Теряется кайф в вождении БМВ.
У Ауди есть и то и это в некотором смысле. И удобно и поводить можно. +многим (тем более в России) не нравятся уже БМВ и Мерседес изза своей бандитской истории.
Хотят чего то нового 😉

Желаю Удачи !

НЕ
Наталия Евсеева

еще класик говорил.... а судьи кто???. так и тут ...а выбирает кто???? тот кто ни на том ни на другом и не ездил так поумничать сюда зашли...

Andrey Andrey

Потому что мухи летят на говно.
Я выбираю японское качество LEXUS.

Маруся Иванова

думаю случайность.

Игорь Чечельницкий

Я выбираю Мерседес 🙂

Стася Иванова

Ты здесь опросы делаешь? Тут 70% сидят дети, ещё 10% люди старше, но не имевшие ни разу машины и что ты тут узнать хочешь? Мнение школьников....

Olga Ramskaya

Любой опрос может столкнуться с регионом страны и это даст свою сторону, но я только хочу сказать у каждой машины есть свой плюс и куча своих минусов, а также среди одной модели есть свои лидеры, что бы сказать точней нужны конкретные модели и года выпуска!!!!

Алексей

А я на "французах" ездил, езжу и буду ездить.
Я бы посмотрел на Ауди, Мерс или БМВ стоимостью в 12500 долларов! Как бы они выглядели и какой мощности стоял бы в них движок? ! 🙂
Дорогие машины - нынче умеют делать все. А сделать вот недорогие, но мощные, красивые и качественные - это уже искусство.

Дима Павлов

лучше мерса может быть только мерс

Зверева Елена

слепые олени потому что