Катя

какая машина быстрее Бмв или Мерс?

Gevorg Azatyan

что за вопрос, надо смотреть конкретные модели. Каждая поддается тюнингу, мерс АМГ и БМВ М. Обе хороши.

Sims Noname

вандамм vs чакноррис.
шварценеггер vs сталлоне...

Данил

ну и вопрос

Владимир Гагарин

Во всём мире прошёл бум, что Мерседес - Бенц - CLS "Брабус" стал самым быстрым автомобилем в мире, в кузове "Седан".
Вот прочитайте, очень интересная статья: http://mercedes.infocar.com.ua/news_57845.html
И во ещё: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мерседес на 1 месте, а БМВ на 2 месте!!!